Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2014 » November » 2 » Анонс хайка 04.11.2014 Веледниково — Павловская Слобода
Анонс хайка 04.11.2014 Веледниково — Павловская Слобода
Автобус 409 (социальный) в 08:50 от автостанции «Тушинская». Билеты за 58 руб. покупаем заранее в кассе автостанции. Выход из метро из первого вагона (из центра) направо на площадь, далее налево 200м мимо стоянки автобусов.
В Веледниково новый Сергиевский храм (сайт храма).
Через 1 км Синий камень. Забираем «энергию».
Через 3 км капище Перуна на высоком берегу Истры. Прощаемся с идолом и, пройдя через городище «Дятлова поляна», через 2 км выходим к каскаду прудов усадьбы «Степановское». «Кофе-брейк». Автобус до метро.
Полтора километра лесной дороги и полкилометра труднопроходимых лесных завалов — и мы на берегу канавы. Переправа. Дальше 2 км по полю, мосту через Истру и шоссе.
В селе Дмитровское Храм Димитрия Солунского. Желающие осматривают ковчег с частицей Покрова Пречистой Богородицы из Шартра и частицей Ее ризы из Рима. Женщины должны быть в «женском одеянии» (плащ, пальто или юбка и платок). Через село проходит автобус до Павшино или до метро.
Через 2 км приходим на Тимошкино болото, где обедаем. Клюква не гарантируется.
Через 4 км - страусиная ферма и «шедевр новых технологий» - Пирамида Голода. Осматриваем пирамиду и её «заряженные» копии, пробираемся по дренажной трубе под Новорижским шоссе и через 1 км по склону кроссовой трассы «У пирамиды» подходим к мостику через Беляну. Переправившись, поднимаемся на склон и по лесной дороге, затем по посёлку через 4 км выходим к Храму Благовещения Богородицы в с. Павловская Слобода.
Автобус до ст. Нахабино.
Просмотров: 399 | Добавил: Milneral
Всего комментариев: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]