Total online: 3
Guests: 3
Users: 0
Blog » 2015 » September » 1 » Просьба размещать фотографии и впечатления о ранее состоявшемся хайке в виде комментариев к основному сообщению об этом хайке
Просьба размещать фотографии и впечатления о ранее состоявшемся хайке в виде комментариев к основному сообщению об этом хайке

Дорогие друзья, пожалуйста, размещате ссылки на фотографии и впечатления о ранее состоявшемся хайке не в виде отдельных сообщений, а в виде комментариев к основному сообщению о данном хайке.

Например, был хайк 30.08.15.
Вот основное сообщение о нём
http://hike.ucoz.ru/blog/khajk_30_08_15_kanalstroj_dmitrov_lider_vjacheslav_viktorovich/2015-08-28-1329

 

Просмотров: 421 | Добавил: Sergey_Sadovnikov
Всего комментариев: 2
1 ilya_pvd  
0 Spam
Сергей, спасибо что занялся проблемой, однако удалил почему-то только мой "дубль" (хотя я не против, т. к сделал специально, чтобы обратить внимание). Что за двойные стандарты? sad
Кроме него, я насчитал после моей ещё 4 повторных записи + 4 неповторных: по ягоды (видимо не состоялось - может тоже убрать?) + данная просьба + жалоба к "администрации" + командировка. Если бы не всё это, моя бы единственная запись до сих пор "висела" бы на первой странице!
---
Не спорю, возможно эти четыре неповторных записи тоже полезны, но может всё же завести для них отдельный форум?
Твоё отношение к размещению в данном блоге записей, не относящихся к "регулярным хайкам"?
Кстати, мой опыт: всех, кто хоть раз разместился на Яндексе я добавляю в "любимые авторы" и новые фото отслеживаю лентой в "быстром наборе", напоминания в блоге не нужны.
А сам держу фото на photoshare, там поддерживается rss, можете тоже настроить ленту.
---
И ещё предложение - пусть единственную запись о конкретном хайке заводит его лидер ?! (просить копировать полный текст объявления - ну я думаю это и так все поняли).  Тогда лидеры смогу сами править свою запись, например как я - перед объявлением добавил ссылки на анонс/фото/отчёт, их сразу видно без комментариев.
И только те кто не сможет/не захочет завести сами - попросят Ольгу.

2 antagonist  
0 Spam
А можно сделать так, чтобы свои сообщения можно было подписывать настоящим именем, а не маловразумительным логином? Так сделано на многих форумах, где для этого в настройках есть соответствеющая "галка". Думаю, в коде скриптов для этого надо исправить всего несколько строк.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]