Total online: 4
Guests: 4
Users: 0
Blog » 2015 » April » 13 » Хайк 12.04.15 Востряково - р. Сушка - Востряково
Хайк 12.04.15 Востряково - р. Сушка - Востряково
Поход очень небольшой с большим количеством народа и с большим привалом. На хорошей поляне и при теплой солнечной погоде. Не знаю, можно ли это назвать походом. Даже трек не выкладываю. Группа Хайк, немного отдохнув ушла по весенним лесам, мы же сидели до пяти часов. Выкладываю небольшое видео сбора березового сока. Фотографии ждем.
Просмотров: 561 | Добавил: Панфилов
Всего комментариев: 9
1 olgaivanova  
0 Spam
Фотоотчет выкладываю https://fotki.yandex.ru/users/bdfjy401/album/466406/.
Открытие пешего сезона прошло с большой помпой и на высшем уровне. Одно то. что пришло около 75 человек, говорит о многом. Хайкеров же с поляны ушло 17 человек. То ли солнце настроило на беззаботный лад, то ли еще что. но почти сразу наше количество стало таять. Двое потерялись сразу же и Ира ушла на автобус. Дальше мы отличными лесными дорогами вдоль прудов и никого не потеряв дошли до М4. Но стоило перейти трассу, как все расслабились и на небольшом азимуте в поиске просеки мы потеряли двоих, которые раньше нас бог знает как дошли до платформы 52 км и еще четверых, которые вовсе заплутали и вышли на Белые столбы. Но самое интересное, что все мы и часть группы с большого привала встретились в одной и той же электричке, чему я была очень рада. Нами пройдено ровно 20 км как в аптеке. Разведка получилась удачной. Этот маленький красивый маршрутик пригодится для короткого светового дня.

2 Vladimirov  
0 Spam
А вот еще немного фоток  https://fotki.yandex.ru/users/a-v-vladimirov/album/232394/

3 Vladimirov  
0 Spam
Кстати большое спасибо Оле и Саше за поход. Все было прекрасно.

4 ilya_pvd  
0 Spam
Мои фото ЗДЕСЬ Отличная получилась разминка. Отпраздновали Пасху. Соскучились по супу - поели. Поспал на оттаявшей земле, попил березового сока. Спасибо Александру Васильевичу!

5 Панфилов  
0 Spam

6 SANDRO  
0 Spam
Большое Спасибо Александру и Ольге за поход! Здесь еще немного фотографий - в основном портреты участников:https://fotki.yandex.ru/users/asdubovik2/album/469920/

7 ilya_pvd  
0 Spam
Sandro, спасибо за фото (я их посмотрел через "любимые"),
но ссылка получилась нерабочая, адрес вставился в название (а URL пустой), исправь.

8 SANDRO  
0 Spam
Илья! Спасибо за подсказку! Исправлено. А портретов могло быть и больше, но некоторые участники просили их не фотографировать...

9 iur-maximoff  
0 Spam
Спасибо Александру Васильевичу - за поход, а Ольге Ивановой - за хайк. 
Мои фотографии тут:
https://fotki.yandex.ru/users/iur-maximoff/album/217578/
Портретная съёмка - сложнейший вид фотосъёмки, которым вряд ли кто-то из нас владеет. Нет ничего удивительного в том, что некоторые участники просили их не фотографировать. Поэтому мне хотелось бы призвать всех фотографов (себя в том числе) включать хотя бы минимальную самоцензуру при выборе фотографий для публикации.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]