Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2016 » September » 2 » Хайк 3.09.16Ока-Прилуки лидер Екатерина Павлова
Хайк 3.09.16Ока-Прилуки лидер Екатерина Павлова
Pickup Time & Point: 7:00 Tsaritsyno metro station in the center of the hall
Train: to Tula departs at 7:20. We will be in the 4 carriage of the train.
Trail: pl.Oka - Luzhki - Respublika - Zibrovo - Priluki ~ 30-32 km.
Return by bus to Serpukhov. Will be possible to leave the route in several places.
Leader: Ekaterina Pavlova,
Leader`s contacts: phone +7-906-081-47-84, e-mail: ekater_1976@mail.ru

Время и место сбора: 7:00 метро Царицыно в центре зала
Электричка: на Тулу отправляется в 7:20, едем в 4 вагоне
Маршрут: пл.Ока - Лужки - Республика - Зиброво - Прилуки ~ 30-32 км.
Возвращение автобусом в Серпухов. Сойти с маршрута можно в нескольких местах.
Лидер: Екатерина Павлова
Контакты лидера: тел. .8-906-081-47-84, e-mail: ekater_1976@mail.ru
Просмотров: 598 | Добавил: olgaivanova
Всего комментариев: 3
1 manokhinai  
0 Spam
Большое спасибо Екатерине за отличный хайк, остальным - за приятную компанию. Фотоотчёт здесь:
https://fotki.yandex.ru/users/manokhinandrei/album/536492/

2 ekater_1976  
0 Spam
Хайк получился достаточно своеобразный . а попросту "кто в лес, кто по дрова". На хайк пришло 15 или 16 человек. Погода отличная. Природа красивая. Ока великолепная. Маршрут - проще некуда, все время берегом реки. Идешь, купаешься , снова идешь. Благодать. Правда идти надо было не совсем медленно, так как мы были привязаны к автобусу в Прилуках . Но значительная часть коллектива шла исключительно со своей скоростью , и вместо того чтобы просто добавить скорости просто пыталась что-то срезать, либо сократить. А потом мы ждали друг друга , теряя драгоценное время. Когда добрались до Зиброво самые уставшие ушли на автобус и мы задвигались быстрее. Но время было потеряно, пройдя несколько км от Зиброво часть группы решила что на автобус в Прилуках успеть нет никакой возможности и пошла своим путем на Никифорово. Оставшиеся со мной 4 человека: Валера , Андрей, Слава и Ольга дошли довольно бодреньким шагом до Прилук.(за что им честь и хвала). Не удалось успеть перейти Лопасню вброд, не успели погулять по Дюнам, но в Прилуки попали ( красивейшее место, песок и сосны, совершенно другой воздух, надо обязательно туда сходить чуть с меньшим может быть километражом).На автобус успели минут за 5 .По дороге забрали часть группы, решившую сократить маршрут. (но как я поняла сократили они его не сильно, скорее выиграли во времени). Дошедшие до Прилук прошли 39 км.
И ещё..я прошу обращать внимание на километраж хайка.Я не могу называть свои хайки спортивными, просто потому что в них как правило нет достаточно препятствий, то есть нет спортивности, и самой мне до этой спортивности как до Луны... Но пока ещё не зарядили дожди, не выпал снег есть возможность пройти побольше расстояние и это расстояние не может преодолеваться в медленном темпе. Так невозможно ничего успеть. всем спасибо за участие.

3 olgaivanova  
0 Spam
Мои фото - https://fotki.yandex.ru/users/bdfjy401/album/523450.
Мы ушли от большого пляжа на север от Оки, при этом накупались минут 40 на маленьком пляжике и на 40 минут позже сели на тот же автобус. Шли по прекрасным песчаным дорогам через сосновый бор на территории заповедника. Очень красивые места и совершенно неразведанные. Нас было 5 человек и псина.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]