Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2020 » July » 4 » Хайк 4.07.20 Шиферная-Фосфоритный лидер Екатерина Павлова
Хайк 4.07.20 Шиферная-Фосфоритный лидер Екатерина Павлова

Hike on July 4, 2020. Saturday

Pickup Time & Point: 9:25 Vikhino railway station
Train: to Golutvin will depart at 9:36, we'll be in the 4th carriage,
Trail: Shifernaya - Baykal career - Berezovka career - Tarakanovo - Fosforitny. ~ 25 km.
Return by bus to 88 km stop. Swimming in career.
Leader: Catherine Pavlova
Leader`s contacts: phone: +7-906-081-47-84, e-mail: ekater_1976@mail.ru​​​​​​​​​​​​​​

Время и место сбора: 9:25 на платформе Выхино
Электричка: на Голутвин отправится в 9:36, едем в 4 вагоне
Маршрут: Шиферная - карьер Байкал - карьер Березовка -
- Тараканово - Таракановы горы - Фосфоритный ~ 25 км
Возвращение автобусом до пл.88 км. Купание в карьерах.
Лидер: Павлова Екатерина.
Контакты лидера: тел.8-906-081-47-84, e-mail: ekater_1976@mail.ru

Просмотров: 394 | Добавил: olgaivanova
Всего комментариев: 5
1 gumanova67  
0 Spam
Спасибо Кате и всей компании за прекрасную прогулку! Нам немного не повезло с погодой, где-то в середине маршрута начался теплый летний дождь и с небольшими перерывами шел до самого конца маршрута. Зато все остальное было замечательно: красивые места, хорошая компания и 4 купания в карьерах.
https://photos.app.goo.gl/DcvEifY6M2ky5s3ZA

2 mdegtyareva  
0 Spam
Погода вновь внесла коррективы в наш поход. Таракановы горы пришлось отложить до лучших времён. Вторая часть маршрута прошла в накидках и под зонтами. Тем не менее некоторые умудрились искупаться в 3-4 карьерах несмотря на дождь. Всем спасибо за положительный настрой! Временами было весело. Немного фото https://photos.app.goo.gl/cGD2N4stpjhk9kFn9

3 mdegtyareva  
0 Spam
Ира, спасибо, что продолжала щёлкать в дождь. Запечатлела наши "страдания" во время купального маршрута. На самом деле, всё было не так страшно: дождик по-летнему тёплый, а под ногами хоть и сырая, но твёрдая почва. Мы даже особо не вымазались. И, главное, компания позитивная!

4 ekater_1976  
0 Spam
Никакой походной жизни с этими дождями.В субботу туча должна была пролиться в Москве ,а Воскресенск не задеть,так нет же промахнулась.Приперлась в Воскресенск вместо Москвы.Первый раз искупались на Байкале,на пляже,супер.Потом начался дождь,не сильный.Под дождем купались на Голубом.Было тепло.Потом случился не дождь,а просто душ .Мы шли в этот момент на Березовку.Я упала в песок.Когда пришли на карьер,я не знала что мне делать.То ли с помощью коллег все таки от платья избавиться,то ли прям в нем лезть купаться ,чтоб отполоскать от песок.То есть промокли до нитки.Над Березовкой был пар и вода теплючая,поплавали,и снова начал капать дождь.Накупались по полной программе.Очень много комаров.После Павелецкой дороги с полями,комары напрягают.До Таракановых гор не дошли.Но нашли на них заход.Придумала новый маршрут от Фосфоритного до Егорьевска по этим самым горам.Раньше я там не ходила,а там очень красиво из-за пересеченки.В целом все хорошо.Идеальная,комфортная компания .Претензии только к погоде.Прошли 23 км.8 человек.Еще..полно земляники и грибы растут прям на дороге.Если погода позволит на след.выхи хочу пойти на скалы на Осетре.Если получится,то будет приключение.

5 mdegtyareva  
0 Spam
Катя, надо же, выложили отзыв одновременно! Твой, как всегда, с юмором.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]