Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2015 » April » 6 » Хайк Барыбино-Вельяминово 04.04.2015г.
Хайк Барыбино-Вельяминово 04.04.2015г.
Так как уже в электричке стало ясно, что наш лидер Вячеслав не сможет провести этот хайк по форс-мажорным обстаятельствам,я, вспомнив, что у меня есть маршрут от Барыбино до Вельяминово, предложила свое руководство. Хайк прошел дружно, по свежевыпавшему снегу, местами довольно глубокому для апреля. Погодные условия были на мой взгляд замечательными: переменная облачность, свежий снежок и явное присутствие ранней весны. Все это необычайно украсило маршрут, который изобиловал полями и перелесками - типичный пейзаж Павелецкого направления.
На обеде возник спонтанный импульс слепить снежную бабу, ну а бабе нужно было непременно слепить и мужика, и им обоим сыночка (или это была девочка). Скульптурная группа удалась замечательно, фото Оли Ивановой демонстрируют их в полоной мере. К тому же все это было очень и очень весело.
Окончание хайка прошло раздельно, после озера у Вельяминово основная часть группы пошла по более прямому пути (по крайней мере так казалось), а я и Оля Иванова пошли по живописному классическому окончанию моего маршрута. На моем навигаторе было 28,4 км.
Благодарю всех участников за прекрасную компанию, а погоду за поддержку!!

Светлана Маляревич
Просмотров: 557 | Добавил: svetlana
Всего комментариев: 3
1 olgaivanova  
0 Spam
Фотоотчет хайка тут: https://fotki.yandex.ru/users/bdfjy401/album/465062/.
Маршрут отличный, группа 14 человек и псина, день очень красивый. Спасибо Свете за проведенный хайк, так своевременно оказанную помощь в нештатной ситуации.

2 Sergey_Sadovnikov  
0
Света, я Вами горжусь!

3 svetlana  
0 Spam
Сергей, спасибо!
Но это же в порядке вещей))

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]