Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2017 » September » 12 » Минихайк 13.09.2017. Бульвар Дмитрия Донского - Бунинская аллея. Лидер: Евгений
Минихайк 13.09.2017. Бульвар Дмитрия Донского - Бунинская аллея. Лидер: Евгений

Mini Hike on September 13, 2017. Wednesday

Pickup Time & Point: 19:00, Bul'var Dmitriya Donskogo (Бульвар Дмитрия Донского) metro station (in the center of the platform)
Trail: Bul'var Dmitriya Donskogo metro st. - park - Butovo village - Butovo suburban train st. - Buninskaya Alleya metro st. ~ 11 km
Leader: Evgeniy
Leader`s contacts: phone: +7-967-108-17-00

Время и место сбора: 19:00, станция метро Бульвар Дмитрия Донского, в центре зала
Маршрут: м. Бульвар Дмитрия Донского - парк - поселок Бутово - ж/д станция Бутово - м. Бунинская аллея ~ 11 км
Лидер: Евгений
Контакты лидера: тел.  8-967-108-17-00

Просмотров: 409 | Добавил: Sergey_Sadovnikov
Всего комментариев: 1
1 Ev  
0 Spam
7 участников, 11,5 км.
Когда мы выходили из метро, казалось, что бури не избежать. Дул порывистый ветер, сверкали молнии, небо заволокли черные тучи. Но нам повезло, и гроза прошла стороной, за весь хайк не упало ни капли.
Немного пройдя по Северному Бутово, мы углубились в парк без названия. Такой приятный запах после дождя! Немного походив по парку мы вышли по бывшей Старокрымской улице, ставшей парковой дорожкой, к поселку Бутово. Сразу почувствовали запах поспевших яблок. Дойдя по поселку до станции Бутово, мы обошли большой Бутовский пруд и повернули к микрорайону Южное Бутово. На всем пути было очень тихо и безлюдно. Погода очень напоминала летнюю - редкость для середины сентября.
У метро ул. Горчакова почти вся группа покинула лидера, соблазнившись близостью станции. До конца маршрута (ещё + 1 км.) дошло 2 человека (считая лидера). В этой части маршрута располагался очень приятный парк вдоль прудов с чистыми, освещенными дорожками (см. последние фото).
Спасибо участникам за компанию!

Фото с хайка.

Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]