Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2013 » August » 4 » olga ivanova
olga ivanova
Здравствуйте, друзья мои!
Фотографии с хайка 4.08.13 Подольск - Дубровицы - Силикатная тут: http://fotki.yandex.ru/users/bdfjy401/album/355642/. Пришло 20 человек и собака. Пройдено 23,5 км. С погодой повезло, было нежарко, как раз для похода, несмотря на прогноз, нас только один раз чуть поморосило дождиком. Купались два раза в Десне, вода в реке чистая, холодноватая, прекрасно освежает, смывает усталость и придает новые силы.
Маршрут отличный, весь по тропам и дорогам, несмотря на близость к Москве, населенки почти не было, леса да поля и перелески, заросли борщевика и нехоженые чащобы вдоль реки. Нашли два гигантских дождевика размером с футбольный мяч http://www.mkgs.ru/dozhdevik-gigantskij.php (прошу прощения за невольный обман, это не гриб-баран), один из них бережно в рюкзаке поехал в Москву.
Шли быстро и дружно, 23 км просто пролетели, в 17.19 уехали на электричке, встретив в ней ту часть группы, которая уехала на автобусе. Большое спасибо лидеру Владимиру Григорьеву за прекрасный хайк и внимательное лидерство. Всем остальным спасибо за веселую компанию.
В фотографиях - карта маршрута.
Просмотров: 409 | Добавил: olgaivanova
Всего комментариев: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]