Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2013 » August » 12 » olga ivanova
olga ivanova
Здравствуйте!
Фотографии хайка 11.08.13 пл.66км - Свитино - Львовская здесь: http://fotki.yandex.ru/users/bdfjy401/album/357003/. Пройдено по моему навигатору 29,6 км. Пришло 16 человек.
День выдался довольно жаркий. В лесу еще ничего, а на открытых местах тяжко. Нечаянно завела группу в болото, которое в прошлом году мы проходили, не замочив ног, спасибо нашим друзьям квадроциклистам, в этом году изрывших колесами своих железных коней всю болотистую почву, да и уровень воды в этом году выше.
В лесу просто немыслимое количество опят, все пни и деревья в них, никто их не собирает. Немного встречались лисички и благородные грибы.
Обед на берегу запруды в Свитино, купание освежило и придало силы. Второе купание в небольшом пожарном пруду возле садовых участков было еще лучше, потому что на дне пруда бьют родники и вода местами просто холодная как зимой.
Лично для меня маршрут был интересен тем, что мне хотелось понять, как хорошо пройти на Панино и как же мне удалось зимой так блукануть. На это раз прошли просто образцово. Также удалось хорошо выйти на Львовскую. На будущее надо подумать, как болото обойти. Уехали на электричке в 19.40, что было неплохо, учитывая длинный маршрут, при том, что мы не спешили.
Всем спасибо за дружную компанию. Оля
Просмотров: 398 | Добавил: olgaivanova
Всего комментариев: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]