Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2014 » November » 3 » olga ivanova
olga ivanova
Здравствуйте!
Фотоотчет о хайке 2.11.14 пл.85км - Петрово - река Каширка - Ситенка тут: http://fotki.yandex.ru/users/bdfjy401/album/448193/. А также отчет Ани из Домодедова http://fotki.yandex.ru/users/tbtilaf/album/229190/. Пройдено 26 км, пришел 21 человек и псина. Погода в очередной раз нас удивила и восхитила, нигде на протяжении всей дороги из окна электрички мы не видели снега, а тут он был, а уж солнце в первую половину дня было совсем не осенним. скорее бабьелетним. Под лучами солнца снег таял, просто испаряясь или превращаясь на мгновение в искрящиеся бриллиантики. Но уже дело идет к зиме, потому что больше 15 минут просидеть на привале трудно. Народ на обеде так замерз за 15 минут, что припустились вперед и так и бежал до самой платформы Ситенка, благо маршрут я им объяснила.
Речка Каширка мелкая, чистая, разговорчивая на перекатах, пленяет своей живописностью. На обрывистом берегу Каширке возле пионерлагеря устроен веревочный городок, в котором имели удовольствие полазить самые отчаянные, остальные обошли пионерлагерь лесом слева.
Во второй половине дня солнышко затянули тучи и мы его уже не видели. Но все равно день отличный для похода. Все, за малым исключением, давно друг друга знающие, наслаждались по дороге дружеским общением и я тоже, за что всем спасибо и до встречи на тропе. Спасибо Косте за помощь в навигации.
Просмотров: 313 | Добавил: olgaivanova
Всего комментариев: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]