Total online: 1
Guests: 1
Users: 0
Blog » 2016 » July » 10 » Пещерные города Крыма в июне 2016 и Инжир
Пещерные города Крыма в июне 2016 и Инжир
Дорогие друзья,
Представляю вашему вниманию фотографии с пройденного в июне маршрута "Пещерные города Крыма" а также виды ослепительнейшего по красоте уголка полуострова, который называется Инжир и находится недалеко от Балаклавы.

Маршрут проходил под руководством Ольги Чигасовой, которая вновь проявила себя как ответственнейший и знающий лидер с замечательными организационными качествами. Неделя похода была невероятно насыщена объектами, видами, эмоциями. Красота природы, рукотворные чудеса завораживают и навсегда остаются в памяти. Некоторое впечатление об этом могут дать фотографии, хотя не буду обманывать, впечатление это не идет ни в какое сравнение с ощущением очевидца.
Крым_июнь_2016

Благодаря руководству Оли, я увидела так много за эти дни, что кажется, я путешествовала месяц. А если добавить восхитительные стоянки на обрывах, с видами, которые невозможно забыть, да еще и в полнолуние, то, сами понимаете, просто не возможно найти слов, чтобы выразить эмоции. И, кстати, еще один комплимент лидеру, знание источников воды и их состояния в текущий момент - непременное условие комфортного и приятного перемещения по Крымскому полуострову.

Вообщем, смотреть подано!

Светлана Маляревич
Просмотров: 300 | Добавил: svetlana
Всего комментариев: 0
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]